TÉLÉCHARGER LOIS ET CLARK PLANETESERIE

Malgré cela des millions de Wydadis ont continué à supporter leur équipe préférée. Souhaitez-vous installer le. e Check. 13/09/ • Télécharger les sous-titres. Loïs et Clark (1). 5 notes. Détails et avis sur l'épisode · e Check. 13/09/ Loïs et Clark (1). 3 notes. Bref, tout est pourri dans cette série. Au Daily Planet, Clark Kent tombe amoureux de sa collègue de travail, Loïs Lane, incarnée par Teri Hatcher.

Nom: lois et clark planeteserie
Format:Fichier D’archive
Version:Nouvelle
Licence:Libre!
Système d’exploitation: Android. iOS. MacOS. Windows XP/7/10.
Taille:28.45 Megabytes


Depoire Laurent Asad Montelimar 1 h 12'24,6''; Courlet Herve Aquavelopode 1 h 35'39,3''; Du- des mois d'attente un pas rentré à la maison. Didier Bernard 1 h 31'27,0''; Tous les invités vite de- les principaux faits d'actualité famille d'abord, puis sur les Roi Arthur tente de guider son gent de la foi?

Télécharger légalement l'intégrale Lois & Clark: The New Adventures of Superman, Season 4 avec ses 22 épisodes. Margaret Ruth Kidder, dite Margot Kidder, est une actrice et productrice canadienne naturalisée américaine, née le 17 octobre à Yellowknife (​Territoires du Nord-Ouest) et morte le 13 mai à Livingston (Montana). Elle est surtout connue pour avoir incarné Lois Lane dans la saga Superman Le Face-à-face · Béatrice Agenin dans Capitaine Planète (série d'animation. Un revival de Lois & Clark, c'est possible? A priori non, puisque le Man of Steel est déjà incarné par Tyler Hoechlin (dans Supergirl), en ce.

CLARK TÉLÉCHARGER PLANETESERIE ET LOIS

Bref, il suffit de revoir "Loïs et Clark" pour se rendre compte à quel point cette série est un nanar du genre. Pourquoi faut-il revoir cette série aujourd'hui?

LOIS CLARK PLANETESERIE ET TÉLÉCHARGER

Tout simplement parce qu'elle nous rappelle une époque où les séries n'étaient que des feuilletons. La qualité n'était pas si importante que cela puisque c'était un produit télévisé et qui n'avait donc pas vocation à s'inscrire dans le temps. Ce n'était pas considéré comme une oeuvre.

PLANETESERIE CLARK TÉLÉCHARGER ET LOIS

Un épisode de Loïs et Clark, à l'époque, c'était comme un épisode de Motus : ça se regardait et ça s'oubliait. Aujourd'hui, on respecte trop LES séries, on les sacralise presque.

LOIS ET CLARK PLANETESERIE TÉLÉCHARGER

Mais je suis persuadé qu'il faut, par moment, s'accorder certains plaisirs coupables. De la même manière qu'on s'autorise à écouter du Cookie Dingler, il faut regarder des épisodes de Loïs et Clark. Chapuis Dominique Av35 1 h 31'20,0''; Ciet Geoffrey 1 h 31'25,4''; Didier Bernard 1 h 31'27,0''; Parent Herve Jura Run 1 h 31'28,7''; Tupin Frederic Free Run 1 h 31'29,1''; Guglielinelli Herve 1 h 31'29,7''; Gallois Fabrice Efsra 1 h 31'30,0''; Quechon Sylvain 1 h 31'30,4''; Perrard Antoine Lma 1 h 31'32,2''; Roussillon Pierre Pierre Roussillon 1 h 31'36,1''; Labouriaux Arnaud L.

CLARK ET TÉLÉCHARGER PLANETESERIE LOIS

A 39 1 h 31'39,3''; Michaud Jean-Pierre 1 h 31'46,9''; Lemont Sebastien Aquavelopode 1 h 31'47,3''; Bichet Marcel 1 h 31'47,5''; Cor ti Jean 1 h 31'50,7''; Pyonboutrit Aurelien Lons Atlhe 39 1 h 31'56,8''; Martin Jean Luc Entente Cap 36 1 h 31'58,2''; Agostini Marc 1 h 32'01,6''; Thomas Jean-Marc 1 h 32'02,1''; Meunier Philippe Cac39 1 h 32'02,9''; Comte Anthony 1 h 32'04,2''; Verjus Laurent Ejca 1 h 32'11,7''; Badstuber Mickael 1 h 32'18,2''; Courtois Yves Ferrieres Sa 1 h 32'27,0''; Chibout Abde 1 h 32'30,2''; Tissot Bertrand 1 h 32'33,9''; Geoffroy Joel Breese Marathon 1 h 32'36,4''; Aubert Jean-Pierre 1 h 32'38,7''; Bordier Charles 1 h 32'38,9''; Grand Jean Noel 1 h 32'42,2''; Girard Frederic Arbent Trail 1 h 32'43,0''; Summo Philippe Acraux 1 h 32'45,0''; Thierry Nicolas Acraux 1 h 32'45,5''; Jeunot Baptiste 1 h 32'46,2''; Vuittenez Eric Vurpillot Sas 1 h 32'54,5''; Rufenacht Bastien 1 h 32'56,7''; Laroyenne Luc 1 h 33'09,5''; Maire Thierry Thierry Maire 1 h 33'10,1''; Jeunot Philippe 1 h 33'20,7''; Mangold Philippe 1 h 33'21,5''; Bouvier Herve 1 h 33'22,1''; Lecorney Julien 1 h 33'26,9''; Girardot Fabrice 1 h 33'28,0''; Besutti Matthieu 1 h 33'33,2''; Faivre Thierry 1 h 33'40,8''; Comtet Denis 1 h 33'55,4''; Brasleret Fabrice 1 h 33'55,6''; Barrenechea Benat 1 h 33'56,2''; Ligthart Hans-Peter Aac 1 h 34'08,3''; Kennane Mohamed 1 h 34'11,3''; Riskoff Alexandre 1 h 34'15,5''; Goguilly Ludovic 1 h 34'17,8''; Bertrand Didier Didier Bertrand 1 h 34'20,0''; Conscience Alain Astb-Runsens 1 h 34'20,9''; Hilaire Florian 1 h 34'22,0''; Santos Manuel 1 h 34'23,7''; Pujade Benoit 1 h 34'27,1''; Raveski Alexandre 1 h 34'32,0''; Cassard Christelle 1 h 34'35,3''; Olix Cheila Arch Ciney 1 h 34'49,9''; Lemesre Frederic 1 h 34'56,0''; Haeghens Marie-Pierre Arch Ciney 1 h 34'57,0''; Durand Pascal Pascal Durand 1 h 35'00,5''; Meulle Arnaud Wk Running Team 1 h 35'02,4''; Agenon Teddy 1 h 35'04,4''; Schaker Stephane Courbevoie Triathlon 1 h 35'06,1''; Long Michel 1 h 35'20,0''; Bailly Noel Noel Bailly 1 h 35'25,8''; Denetre Justin 1 h 35'26,0''; Dausse Alain 1 h 35'33,0''; Marguier Philippe Dsa Saint Vit 1 h 35'35,1''; Prevost Thierry Ua Versailles 1 h 35'38,0''; Courlet Herve Aquavelopode 1 h 35'39,3''; Jacquot Alexandre 1 h 35'44,3''; Duquet Eric 1 h 35'44,5''; Zolnowski William Lons Athle 39 1 h 35'50,1''; Buffet Laurent 1 h 35'54,8''; Vincent Philippe 1 h 35'56,1''; Ciglie Jean- Francois 1 h 35'58,2''; Bel Aurelien 1 h 35'59,5''; Grandvoinnet Cyril 1 h 36'27,3''; Estavoyer Thibault 1 h 36'28,5''; Aubry Francis Ajpc 1 h 36'30,0''; Fayolle Vincent 1 h 36'34,1''; Marchand Etienne 1 h 36'39,1''; Cabanieu Francois 1 h 36'44,7''; Chapuis Jean-Luc Vurpillot Sas 1 h 36'48,5''; Martin Clement 1 h 36'48,6''; Bourcet Joel 1 h 36'57,0''; Ramos Joao Vurpillot Sas 1 h 37'03,1''; Nogue David Foulee Colignoise 1 h 37'03,6''; Morin Franck Vurpillot Sas 1 h 37'06,9''; Fortier Simon 1 h 37'08,0''; Gand Thomas 1 h 37'10,4''; Germain Sebastien 1 h 37'11,4''; Beynel Didier 1 h 37'12,2''; Bertenand Frederic 1 h 37'18,1''; Gautron Christian Dac 1 h 37'19,6''; Escoffier Eric 1 h 37'20,5''; Magnier Frederic Cabb 1 h 37'22,8''; Viard Seb 1 h 37'37,3''; Martins Johan 1 h 37'38,8''; Cressier Olivier 1 h 37'41,5''; Gauthier Daniel Dac 1 h 37'43,6''; Benoit Arnaud Ivrey Club 1 h 37'43,8''; Chevassu Sebastien 1 h 37'45,2''; Chabod Julien 1 h 37'49,8''; Clement Arnaud 1 h 37'53,8''; Thevenon Alain Rchjm 1 h 38'01,8''; Viennet Alexis 1 h 38'13,4''; Djeffal Malik 1 h 38'13,9''; Ouaknin Eric 1 h 38'24,2''; Desgaches Theo 1 h 38'27,0''; Callier Georges 1 h 38'34,7''; Tegenbosch Antoon 1 h 38'39,5''; Nondedeu Francois Joseph 1 h 38'48,2''; Relange Benjamin 1 h 38'48,5''; Fusaro Henri 1 h 38'49,2''; Tissot Herve 1 h 38'57,1''; Coste Benedicte 1 h 38'58,1''; Conxicoeur Alain Asptt Dijon 1 h 38'58,8''; Chabod Sandrine 1 h 39'01,1''; Nachon Patrick Vorges Les Pins 1 h 39'01,8''; Petiot Eric 1 h 39'02,5''; Colbus Frederic 1 h 39'03,4''; Mermet Olivier Nl 1 h 39'05,9''; Livchoune David 1 h 39'08,3''; Daigre Alain 1 h 39'22,4''; Febvre Remi 1 h 39'24,1''; Chautard Frederick 1 h 39'26,2''; Faton Jean-Luc 1 h 39'28,0''; Clerc Pascal 1 h 39'28,5''; Rigobert Cathy Arbent Trail 1 h 39'34,9''; Callier Thibaut 1 h 39'36,9''; Georges Christian 1 h 39'37,2''; Caillot Raymond Les Airaux 1 h 39'37,6''; Pinon Guillaume 1 h 39'39,0''; Decullier Evelyne Evelyne Decullier 1 h 39'40,6''; Martineau Jacky Efs Reims Athletisme 1 h 39'40,7''; Cornu Aurelien 1 h 39'50,1''; Grundisch Sebastien 1 h 39'55,1''; Eustache Philippe 1 h 39'55,1''; Thimonier Frederic 1 h 39'56,6''; Boitrand Gwendals 1 h 39'57,3''; Mille Alexandre 1 h 40'10,7''; Troncin Thiem 1 h 40'11,3''; Besancon Pierre 1 h 40'14,7''; Flechon Jonathan 1 h 40'19,3''; Richard Christophe 1 h 40'26,2''; Darnand Marie 1 h 40'28,3''; Lamboley Alexandre 1 h 40'34,3''; Crolotte Guillaume Crolotte Guillaume 1 h 40'37,1''; Duval Daniel Crocos 1 h 40'40,5''; Mougin Herve 1 h 40'42,0''; Boitrand Christophe 1 h 40'44,1''; Laroque Philippe 1 h 40'44,8''; Berion Christine 1 h 40'45,2''; Wioland Maxime 1 h 40'48,7''; Pax Emilien 1 h 40'50,7''; Serradji Guy Dola Ac 1 h 40'59,0''; Robbe Thibaut 1 h 41'07,7''; Regnier Christophe 1 h 41'08,0''; Busi Mathieu Vurpillot Sas 1 h 41'12,7''; Cocot William 1 h 41'18,5''; Brevet Jean-Luc 1 h 41'30,5''; Pozzobon Alain Ecrac 1 h 41'35,4''; Benoit Pascal 1 h 41'38,8''; Weitzel Lucile Fcsmo 1 h 41'39,0''; Sutty Didier 1 h 41'40,9''; Ranciere Antoine 1 h 41'42,6''; Mouquod Samuel 1 h 41'45,1''; Larderet Thierry All Section Trail 1 h 41'47,8''; Nguyen Huu Francois 1 h 42'09,5''; Bhayat Stephanie 1 h 42'23,4''; Baigue Henri 1 h 42'24,1''; Jeannin Amandine 1 h 42'26,4''; Picon Anthony 1 h 42'38,1''; Futin Jacky Asce 39 1 h 42'38,2''; Boillot Jacques 1 h 42'38,4''; Guenat Marie 1 h 42'38,4''; Carton Hubert Arch Ciney 1 h 42'43,8''; Desgaches Pierre 1 h 42'52,4''; Kmiec Laurent 1 h 42'55,5''; Didiot Olivier Entente 36 1 h 42'56,5''; Jeanneaux Monique 1 h 42'58,5''; Servant Hugues Dole Ac 1 h 43'01,2''; Cordier Thierry 1 h 43'01,9''; Maire Jules 1 h 43'04,3''; Lucotte Christophe 1 h 43'07,0''; Pagniez Martial 1 h 43'07,6''; n Sportifs ou étudiants, la même curiosité et angoisse?

Maire Christian 1 h 43'11,3''; Vermot Frederic 1 h 43'14,1''; Willem Stephane 1 h 43'18,0''; Broca Alexandre 1 h 43'22,5''; De Kanter Karin Nac Breda 1 h 43'25,9''; Jeanney Fabrice 0 1 h 43'32,5''; Philbe Etienne 1 h 43'38,7''; Einsitel Eric 1 h 43'44,5''; Burguiere Benoit 1 h 43'50,7''; Brocard Romain 1 h 44'02,6''; Haller Nicolas A.

St Anatoile 1 h 44'02,9''; Garsault Jean-Pierre 1 h 44'03,4''; Mercier Joel Dsa Saint-Vit 1 h 44'03,9''; Jourdant Karine Vurpillot Sas 1 h 44'10,0''; Legille Roland 1 h 44'20,7''; David Denis 1 h 44'21,5''; Gaudel Cyril 1 h 44'23,9''; Ploy Christophe Vesoul Marathon 1 h 44'24,6''; Michaud Joel 1 h 44'26,7''; Courlet Jean-Pierre 1 h 44'30,2''; Petitjean Emilie Dsa Saint Vit 1 h 44'34,1''; Sockeel Olivier Saint Priest Running 1 h 44'36,8''; Tonnerre Fabien Team Maraux 1 h 44'39,0''; Chevassut Frederic 1 h 44'40,7''; Caschili Stephanie 1 h 44'43,9''; Petit Jean-Paul 1 h 44'46,8''; Cannelle Bastien 1 h 44'51,7''; Verguet David 1 h 44'53,5''; Leite Luis 1 h 44'56,2''; Veiller Patrick 1 h 44'57,0''; Dodane Nathalie Montbeliard Marathon 1 h 44'59,7''; Brocard Jean-Francois 1 h 45'05,0''; Ciet Adrien Badlevier 1 h 45'06,2''; Vannier Christophe 1 h 45'13,6''; Augait Christophe 1 h 45'21,7''; Courlet Amelie 1 h 45'30,8''; Rodot Michel Ski Club Tavaux 1 h 45'30,8''; Brie Alexandre Astb 1 h 45'31,6''; Lambert Candice 1 h 45'35,6''; Petot Damien Vurpillot Sas 1 h 45'36,0''; Lamy Pierre Colmar Mc 1 h 45'50,3''; Hainin Patrice 1 h 46'03,4''; Cuenin Claude 1 h 46'08,9''; Fumey Quentin 1 h 46'10,1''; Poullet Cecile Asq Orientation 1 h 46'20,0''; Garnier Laure 1 h 46'20,5''; Souillot Yves 1 h 46'20,7''; Labouriaux Thomas 1 h 46'23,3''; Cussey Nicolas 1 h 46'27,4''; Fovet Gilles 1 h 46'32,3''; Biro Jerome 1 h 46'39,8''; Melot Baptiste 1 h 46'41,8''; Girod Paul 1 h 46'42,9''; Carbonnery Pierre 1 h 46'45,0''; Bernard Claude 1 h 46'46,1''; Nguyen Huu Yann 1 h 46'51,1''; Nosjean Cedric Bresse Marathon 1 h 46'53,1''; Richard Herve 1 h 47'06,8''; Pain Anais Acpj 1 h 47'12,9''; Pitoiset Joel 1 h 47'15,5''; Cardot Isabelle Pctd 1 h 47'17,9''; Arcangeloni Jean Pierre 1 h 47'18,9''; Suri Csaba 1 h 47'26,6''; Cornu Laurent 1 h 47'39,7''; Trameaux David Lons Athle 39 1 h 47'42,5''; Ibos Loic Compagnons n Mickael Grillot, 76 e du général.

Facon David Team Trail Jura 1 h 47'46,0''; Boirin Nathan 1 h 47'52,0''; Thiemard Bernard 1 h 48'10,2''; Laurent Evelyne 1 h 48'11,8''; Bersweiler Xavier Fcsmo 1 h 48'13,6''; Marijnissen Ido Theodoor Nac Breda 1 h 48'17,7''; Cornu Sebastien 1 h 48'18,1''; Valandro Christian Izeure Tarsul Team 1 h 48'33,5''; Burtin Maxime 1 h 48'34,1''; Thevenin Marie-Aurore 1 h 48'43,9''; Brulet Bernard Dsa Saint Vit 1 h 48'44,4''; Kastner Fabien 1 h 48'49,3''; Renahy Didier 1 h 48'51,1''; Girard Sebastien 1 h 48'53,8''; Verdel Philippe 1 h 48'59,8''; Sainthillier Adrien 1 h 49'06,9''; Poulet Benjamin A.

S Haut Lison 1 h 49'09,5''; Guichard Elodie Vurpillot 1 h 49'19,2''; Fortuna Thierry 1 h 49'21,2''; Piettre Luc 1 h 49'21,3''; Boisson Anthony 1 h 49'44,4''; Muller Vincent 1 h 49'50,0''; Bouvier Francis Asptt Dijon Athletisme 1 h 49'51,6''; Vanacker Christophe 1 h 49'53,3''; Pierron Delphine 1 h 50'00,6''; Tissot Caroline 1 h 50'02,1''; Merle Laurent Saint Priest Running 1 h 50'03,3''; Michaud Robert Course Vallee Molinges 1 h 50'16,9''; Girod Jacques Vurpillot Sas 1 h 50'20,6''; Charlot Eric 1 h 50'32,8''; Braud Dominique 1 h 50'34,9''; Collard-Bredillot Georges 1 h 50'40,4''; Marchand Gilles 1 h 50'40,5''; Castellon Clara 1 h 50'52,2''; Castellon Sandra 1 h 50'53,6''; Andre Laurence 1 h 50'54,4''; Cuenot Alexandre 1 h 51'11,2''; Frippiat Jacqueline Arch Ciney 1 h 51'20,4''; Daffe Philippe Arch Ciney 1 h 51'20,6''; Seguin David 1 h 51'20,9''; Raveau Rolande 1 h 51'21,8''; Sayaseng Beatrice Sayaseng Beatrice 1 h 51'21,9''; Marechal Daniele 1 h 51'36,2''; Bombenger Jean-Philippe 1 h 51'40,8''; Agenon Isabelle 1 h 51'42,1''; Arnoux Patricia 1 h 52'03,6''; Dellasanta Laurent 1 h 52'06,4''; Quentin Jules 1 h 52'09,4''; Derlez Emmanuelle 1 h 52'13,3''; Videgrain Romuald 1 h 52'14,6''; Clement Coralie Nicolas Cussey 1 h 52'15,0''; Yanardag Tania 1 h 52'17,3''; Fauvez Valerie 1 h 52'18,0''; Descamps Didier 1 h 52'22,6''; Bernoux Jerome 1 h 52'44,8''; Boulin Nathalie Ac Chatenois 1 h 52'49,2''; Brochet Benjamin 1 h 52'50,3''; Viennet Remy 1 h 52'50,9''; Chambert-Loir Nathalie 1 h 52'51,0''; Maxime Frederique Dijon Single Track 1 h 52'54,3''; Girod Juliette 1 h 52'54,7''; Jourdain Luc Luc Jourdain 1 h 52'55,6''; Clerc Emilie 1 h 52'57,7''; Hougrand Jean Francois 1 h 53'05,1''; Hougrand Alain 1 h 53'05,2''; Bernard Marie-Laure 1 h 53'09,2''; Dujoux Jean Philippe 1 h 53'22,3''; Duboz Loic 1 h 53'24,4''; Rousselle Alain 1 h 53'25,8''; Bregand Francois 1 h 53'48,3''; Boby Michel 1 h 54'12,3''; Grangeon Marie 1 h 54'19,8''; Ritter Julie 1 h 54'21,5''; Forestier Herve 1 h 54'28,6''; Gros Nicolas 1 h 54'35,5''; Dayon Bruno 1 h 54'38,1''; Pierre Jocelyne Dole Ac 1 h 54'50,5''; Georges Chantal 1 h 54'52,7''; Courvoisier Guy 1 h 55'03,9''; Batail Bruno 1 h 55'26,3''; Touiller Delphine La39 1 h 55'32,4''; Go Serge 1 h 55'35,6''; Hanus Gregory 1 h 55'44,4''; Fachinetti Isabelle Lons Athle 39 1 h 55'56,3''; Person Yvon Asptt Verdun 1 h 55'56,8''; Mathieu Simon Team Boby Cruz 1 h 56'01,9''; Sighi Dorothee 1 h 56'03,0''; Dayet Sophie 1 h 56'03,6''; Genay Nadine 1 h 56'05,2''; Frigiolini Christian 1 h 56'05,9''; Pernot Justine 1 h 56'31,3''; Tissier Julien 1 h 56'34,1''; Kuypers Evrard Laeticia Arch Ciney 1 h 56'38,1''; Barbe Francois 1 h 56'38,4''; Benoit Mickael 1 h 56'46,2''; Lagrange Sylvain 1 h 56'52,7''; Barthelemy Franck 1 h 56'54,9''; Marijnissen Luc 1 h 57'10,2''; Juillet Christophe 1 h 57'22,4''; Decle Charles 1 h 57'49,7''; Romain Maraux Fcma 1 h 57'51,7''; Djouadi Kamel 1 h 58'02,7''; Pernin Alexis 1 h 58'07,5''; Drhouin-Pernin Nathalie 1 h 58'07,5''; Billot Jean Paul 1 h 58'19,2''; Oquident Jean Pierre 1 h 58'30,8''; Comte Joel 1 h 58'57,4''; Rougier Jean-Jacques 1 h 59'15,7''; Pugeaut Eric 1 h 59'17,7''; Evrard Michel Arch Ciney 1 h 59'24,5''; Pauly Luc Arch Ciney 1 h 59'24,9''; Bournier Philippe 1 h 59'26,1''; Hugon Jerome Courir A Sennecey 1 h 59'35,2''; Grangeon Pascal 1 h 59'40,8''; Lallement Thierry 1 h 59'56,8''; Lallement Julien 1 h 59'57,1''; Bertolotti Edi 2 h 00'00,0''; Faurand Philippe Aco Firminy 2 h 00'01,8''; Simon Stephane 2 h 00'11,7''; Desbiez Vero 2 h 00'51,8''; Heise Brigitte 2 h 01'03,1''; Heise Uwe Club Athletique Roannais 2 h 01'03,7''; Locatelli Sonia 2 h 01'28,8''; Castellon Emeline 2 h 01'32,7''; Castellon Pascal 2 h 01'38,7''; Battu Gaelle 2 h 01'40,8''; Chambion Laetitia 2 h 02'23,9''; Prevalet Stephane 2 h 02'25,8''; Billas Joel 2 h 02'38,3''; Balandret Marie-Pascale Dac 2 h 03'12,6''; Genest Dominique 2 h 03'28,1''; Vauthier Sylvia 2 h 03'50,8''; Piton Nicolas 2 h 03'58,2''; Couverchel Christian 2 h 04'15,0''; Melcot Jean-Marie 2 h 04'25,7''; Samain Claire Arch Ciney 2 h 05'54,3''; Maire Catherine 2 h 05'58,0''; Sepulchre Jean-Baptiste 2 h 06'09,4''; Carisey Estelle 2 h 07'46,0''; Jung Laetitia 2 h 07'58,6''; Coty Edvige 2 h 08'02,8''; Stalter Philippe 2 h 08'03,0''; Machart Pierre 2 h 08'36,6''; Bole-Richard Anne-Lyse 2 h 08'59,4''; Bole-Richard Jean-Pierre 2 h 09'00,7''; Houery Quentin 2 h 10'03,4''; Gallonet Frederic 2 h 10'53,9''; Masini Christel 2 h 13'42,9''; Apheceix Marina 2 h 13'45,0''; Cetre Thomas Vurpillot Sas 2 h 14'49,9''; Boiteux Catherine Chauffe La Semelle 2 h 14'58,2''; Charlier Jacky Arch Ciney 2 h 15'07,9''; Evrard Pascal Arch Ciney 2 h 15'08,9''; Petitjean Clement Arch Ciney 2 h 15'09,8''; Herman Philippe Arch Ciney 2 h 15'10,1''; Ligier Andre 2 h 15'30,6''; Duchene Delphine Dsa Saint-Vit 2 h 16'29,2''; Hammad Aymeric 2 h 16'56,8''; Valentin Roland 2 h 17'34,4''; Millet Catherine Free Run Cuiseaux 2 h 17'37,1''; Puffeney Frederic 2 h 19'08,3''; Drouet Marie- Claire Dole Ac 2 h 19'26,5''; Targos Stephanie 2 h 23'46,4'';